Home খবর ভাস্কর্য বিরোধী সমাবেশে আ.লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ: মারা গেলেন মুক্তিযোদ্ধা

ভাস্কর্য বিরোধী সমাবেশে আ.লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ: মারা গেলেন মুক্তিযোদ্ধা

0 second read
0
0
9

চাঁদপুরের হাজীগঞ্জে ১৫ ডিসেম্বর আওয়ামী লীগের দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় গুরুতর আহত বীর মুক্তিযোদ্ধা সাবেক বিএলএফ কমান্ডার সিরাজুল ইসলাম মোহন (মোহন সিরাজ) মারা গেছেন।

মঙ্গলবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে রাজধানী ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে এবং পাঁচ মেয়েসহ অসংখ্য সহযোদ্ধা রেখে গেছেন। বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে হাজীগঞ্জে জানাজা শেষে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় পৌরসভার খাটরা বিলওয়াই এলাকার পারিবারিক গোরস্থানে এই বীর মুক্তিযোদ্ধাকে দাফন করার কথা রয়েছে।

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙচুরের প্রতিবাদে গত ১৫ ডিসেম্বর হাজীগঞ্জ পশ্চিম বাজারে উপজেলা আওয়ামী লীগ প্রতিবাদ সমাবেশের আয়োজন করে। এ আয়োজনকে কেন্দ্র করে বিবাদমান আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের দু’পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

এতে উভয়পক্ষের বেশ কয়েকজন আহত হন। তারমধ্যে সেখানে সমাবেশে অংশ নিতে এসে ইটের আঘাতে গুরুতর আহত হন বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক বিএলএফ কমান্ডার সিরাজুল ইসলাম মোহন। ঘটনার পর আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়।

সেখানে গত ১৪ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর মঙ্গলবার দুপুরে মারা তিনি। বীর মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক বিএলএফ কমান্ডার সিরাজুল ইসলাম মোহনের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন, স্থানীয় সংসদ সদস্য মেজর (অব.) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তম, শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি, কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা এম. ইসফাক আহসান প্রমুখ।

Load More Related Articles
Load More By admin
Load More In খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also

টি স্পোর্টস লাইভ .! বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ ! লাইভ খেলা দেখুন

আসসালামু আলাইকুম সবাই কেমন আছেন আশা করি সবাই ভালো আছেন। আমরা অনেকেই আছি যারা মোবাইলে সরাসর…